Популярное

Все способы монтажа акустических панелей BELNER! Ответы на все вопросы в одном видео | ТехноСонус



Издатель
0:15 - раскладка панелей Belner
0:45 - общий монтаж декоративно-акустических панелей Belner
04:30 - монтаж панелей Belner на пилонах
05:11 - монтаж панелей Belner на коробе с люком с использованием МДФ-уголка на внешних углах
06:38 - монтаж панелей Belner на дверных проемах
07:31 - монтаж панелей Belner на балках с использованием МДФ-уголка
08:13 - монтаж панелей Belner с розетками

Подробнее о BELNER: https://tn-ss.ru/catalog/otdelochnye-akusticheskie-materialy/belner/
Наш сайт: https://tn-ss.ru/

Belner – декоративные акустические панели премиум класса на основе гипсостружечной плиты, облицованные тонким слоем натурального древесного шпона. Возможно покрытие лаком/пропиткой маслом/дополнительное тонирование. Панели применяются для отделки стен и потолков, сочетают акустические свойства, пожаробезопасность, влагостойкость, ударопрочность и экологичность. Красиво смотрятся в интерьере.

Belner включает в себя три линейки продукта - Classic, Acoustic, Design. Панели используются для облицовки стен, а также в потолочных системах. Они сочетают в себе акустические свойства, пожарную безопасность, влагостойкость, ударопрочность, экологичность и внешнюю привлекательность. Класс пожарной опасности – КМ1.

Разработанная система монтажного профиля значительно облегчает монтаж, делая его простым, надежным и быстрым. Линейки Acoustic и Design имеют большой выбор вариантов перфораций.

Широкие возможности выбора фактур шпона, а также окраски по каталогу RAL помогают реализовать самые сложные и необычные дизайнерско-архитектурные решения. Наше производство позволяет выпускать панели Belner не только стандартного формата, но и по индивидуальным размерам клиентов.
Категория
Акустические системы
Комментариев нет.