Популярное

Джо Диспенза Сверхъестественный разум. Joe Dispenza



Издатель
Джо Диспенза – современный американский лектор, исследователь в области нейрофизиологических процессов, бизнес-консультант, преподаватель и автор книг по зарубежной психологии и нейропсихологии.

00:14 Введение. Приготовьтесь стать сверхъестественными.
36:53 Глава 1. Открывая дверь сверхъестественному
1:44:22 Глава 2. Настоящий момент
2:24:10 Глава3. Настраиваясь на потенциалы в квантовом мире
3:17:10 Глава 4. Благословение энергоцентров
4:12:37 Глава 5. Перенастраиваем тело для нового разума
5:04:57 Глава 6. Случаи из практики: живые примеры истины
5:31:27 Глава 7. Разум сердца
6:21:27 Глава 8. Умственное кино/Калейдоскоп
7:29:55 Глава 9. Медитация в ходьбе

Джо Диспенза - Сверхъестественный разум аудиокнига.
DR. JOE DISPENZA'S WORK:
Website: https://drjoedispenza.com
Youtube :https://www.youtube.com/user/drjoedis...
Instagram :https://www.instagram.com/drjoedispenza/

When making these videos, we focus on educating others in a motivational/inspirational form. We do not own the clips we use in most cases. Our understanding is that it is in correlation to Fair Right Use, if any owners of the content clips would like us to remove the video, we have no problem with that and will do so as fast as possible

FAIR-USE COPYRIGHT DISCLAIMER
Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, commenting, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favour of fair use.


Get Dr Joe Dispenza's Books on amazon;
Becoming Supernatural: How Common People Are Doing the Uncommon;
https://amzn.to/38plpvw

#джодиспенза
#джодиспензамедитация
#джодиспензааудиокнига
#джодиспензасилаподсознания
Джо получил степень бакалавра в государственном колледже Эвергрин. Позднее – почетную докторскую степень по хиропрактике в университете Лайф. После защиты диплома Диспенза продолжил образование в области неврологии, химии и функции мозга, биологии клеток, памяти и старения. Будучи лектором и преподавателем, Джо убежден, что у каждого человека есть особый потенциал и неограниченные возможности.
Эту идею он и старается распространить среди своих учеников, предоставляя материал в доступной, вдохновляющей и заразительной форме. Он помог тысячам людей трансформировать образ мышления и приевшиеся стереотипы, а также изменить физическое состояние для привлечения в их жизнь кардинальных и перемен.
В дополнение к разнообразным онлайн-курсам и дистанционным урокам Джо также лично вел трех- и пятидневные семинары по личной трансформации в США и за границей.

В качестве исследователя Диспенза изучает клиническую практику в области спонтанных ремиссий, а также помогает людям бороться с хроническими заболеваниями, обеспечивая им умиротворение и более спокойную счастливую жизнь. Свои исследованя он проводит совместно с учеными, тщательно фиксируя все полученные данные на специализированных приборах.

Джо Диспенза: творчество
Одной из первых работ Джо, опубликованных в России, стала «Сила подсознания». В произведении автор раскрыл принципы работы подсознания, устранил стереотипы в отношении работы мозга, дал эффективные техники медитации и способы проникновения и перепрограммирования подсознания. Книга получила множество восторженных рецензий от читателей, отмечающих грамотное сочетание научных обоснований и необъяснимых явлений в науке, а также дельные рекомендации, которые не вызывают недоумения у скептиков.

Самыми популярными книгами Диспенза по мнению русскоязычных читателей считаются следующие:

«Сила подсознания»;
«Сам себе плацебо»;
#Сверхъестественныйразум
За выдающиеся заслуги в области преподавания Диспензу включили в состав приглашенных исследователей комитета Университета жизни в Атланте. Помимо этого он преподает в ряде университетов США и проводит корпоративные тренинги по повышению мотивации и эффективности сотрудников в государственном колледже Эвергрин. Позднее – почетную докторскую степень по хиропрактике в университете Лайф. После защиты диплома Диспенза продолжил образование в области неврологии, химии и функции мозга, биологии клеток, памяти и старения. Будучи лектором и преподавателем, Джо убежден, что у каждого человека есть особый потенциал и неограниченные возможности. Эту идею он и старается распространить среди своих учеников, предоставляя материал в доступной, вдохновляющей и заразительной форме. Он помог тысячам людей трансформировать образ мышления и приевшиеся стереотипы, а также изменить физическое состояние для привлечения в их жизнь кардинальных и перемен. В дополнение к разнообразным онлайн-курсам и дистанционным урокам Джо также лично вел трех- и пятидневные семинары по личной трансформации в США и за границей.
#джо диспенза
#joe dispenza
# джодиспензамедитация
#джодиспензаподсознаниеможетвсё
Категория
Усилители
Комментариев нет.