Мастер раскрывает секрет ремонта компьютерных колонок Genius своими руками



Издатель
Мастер раскрывает секрет ремонта компьютерных колонок Genius своими руками. Решил восстановить и отремонтировать старые компьютерные колонки "Genius". Колонки в прочном корпусе и с достойным акустическим излучателем, но вот электроника вызывала нарекания. Используя доступные и дешевые электронные модули приобретенные в интернет магазинах удалось своими руками сделать громкие колонки с чистым звуком. Компьютерные колонки по своим параметрам оказались дешевле аналогичной акустики купленной в магазине. Представлена подробная пошаговая инструкция ремонта со схемой
Электронный стабилизатор приобретаем здесь по ссылке http://alii.pub/5lydrr
УНЧ класса D по смешной цене покупаем здесь http://ali.pub/1d72mx

Это видео https://youtu.be/ftnTgEUuw64
Подробности ремонта на сайте Секрет Мастера http://sekret-mastera.ru/?p=29842
WebSait: http://sekret-mastera.ru
Мы в Вконтакте http://vk.com/club28641921
Канал Sekretmastera создан для тех, кто любит делать электронные поделки своими руками.Канал поддерживает политику доброжелательности. Пожалуйста будьте позитивны и конструктивны.
Канал работает за "спасибо", не забывайте оставлять в комментариях слово "спасибо", а лайк придаст авторам Sekretmastera больше вдохновения и оптимизма!

ВАЖНО!!! Авторы делают поделки в рамках своего хобби, умения и доступных инструментов. Повторяя своими руками поделки по видео вы берете на себя всю ответственность за возможные травмы и какой либо ущерб от постройки и применения сделанной вами вещи.
Категория
Акустические системы
Комментариев нет.