Популярное

Обзор Shanling UP5: тот самый M3X в корпусе беспроводного ЦАПа



Издатель
✔ Купить Shanling UP5: https://aliclick.shop/s/a8ugjt

► Товары с большими скидками (по теме аудио и не только) смотрите на моем Телеграмм-канале "Канал Выгодных Покупок". Ссылка: https://t.me/KVPokupok

► В USB ЦАПе #Shanling #UP5 используются два выделенных чипа от ESS: ES9219C. Аппарат поддерживает воспроизведение музыки до 384 кГц/32 бит и нативный DSD256. Питается устройство от батареи на 680 мАч и способно проработать на одном заряде до 15 часов с небалансного выхода.
Суммарно, беспроводной мобильный ЦАП Shanling UP5 прежде всего подкупает своими крошечными габаритами и комплектом поставки. Чехол тут просто бомба. Из минусов микрофон разместили в довольно спорном месте, управление все спихнули считай на одну кнопку и регулятор тут в виде колесика, который можно нечаянно крутануть. Хотя у меня такого ни разу не случалось. А так, огромнейшее число настроек, блютуз с AptX HD и LDAC кодеками, выходная мощность до 240 мВт на 32 ома нагрузки, удобное приложение и, естественно, просто невероятное для своего форм-фактора звучание. С отличной прорисовкой всего музыкального полотна, в том числе и в глубину сцены, выразительностью, эмоциональностью и, конечно, просто потрясающей музыкальной атмосферой, такой, какую обычно нам предлагают устройства гораздо более высокого ценового сегмента. Да, я бы назвал звук UP5 взрослым, не каким-то шедевром, но на фоне очевидно примитивных конкурентов он вызывает исключительно почет и уважение. Мне аппарат однозначно понравился и я с удовольствием буду его рекомендовать.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
✔ Обзор Shanling UP5: тот самый M3X в корпусе беспроводного ЦАПа
Категория
Усилители
Комментариев нет.